ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ.ВТОРАЯ ЛИГА.25 АВГУСТА.ФК"ЖЛОБИН"-ФК"НЁМАН"(МОСТЫ).ЖЛОБИН.СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ".НАЧАЛО В 17-00. 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ЖЛОБИНСКИЙ ФУТБОЛ"!
Только Жлобин!..... Всё о жлобинском футболе..... Только победа!

Календари.

 
 Календарь игр 23-го национального
                                  чемпионата и Кубка Республики
                                  Беларусь по футболу среди команд   
                                   второй лиге 2013 года.



 
13 тур
03.08.2013 Ливадия (Дзержинск) - Партизан-МТЗ (Минск)
04.08.2013 Кобрин - Звезда-БГУ (Минск)
04.08.2013 Витебск-2 - Барановичи 
04.08.2013 Осиповичи - Жлобин 
04.08.2013 Неман (Мосты) - Молодечно-2013
04.08.2013 Гомельжелдортранс - АЛФ-2007 (Минск)  
 


14 тур
17.08.2013 Ливадия (Дзержинск) - Жлобин  
18.08.2013 Гомельжелдортранс - Молодечно-2013 
18.08.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Неман (Мосты) 
18.08.2013 Осиповичи - Барановичи  
18.08.2013 Витебск-2 - Звезда-БГУ (Минск)  
18.08.2013 Кобрин - Орша   
 


15 тур
25.08.2013 Орша - Витебск-2 
25.08.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи  
25.08.2013 Барановичи - Ливадия (Дзержинск)  
25.08.2013 Жлобин - Неман (Мосты)
25.08.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Гомельжелдортранс 
25.08.2013 Молодечно-2013 - АЛФ-2007 (Минск)   
 


16 тур
31.08.2013 Ливадия (Дзержинск) - Звезда-БГУ (Минск) 
01.09.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Партизан-МТЗ (Минск)  
01.09.2013 Витебск-2 - Жлобин  
01.09.2013 Неман (Мосты) - Барановичи 
01.09.2013 Осиповичи - Орша  
01.09.2013 Витебск-2 - Кобрин  
 


17 тур
08.09.2013 Кобрин - Осиповичи  
08.09.2013 Орша - Ливадия (Дзержинск)  
08.09.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Мосты) 
08.09.2013 Барановичи - Гомельжелдортранс 
08.09.2013 Жлобин - АЛФ-2007 (Минск) 
08.09.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Молодечно-2013  
 


18 тур
14.09.2013 Молодечно-2013 - Жлобин 
14.09.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Барановичи  
14.09.2013 Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)
14.09.2013 Неман (Мосты) - Орша  
14.09.2013 Ливадия (Дзержинск) - Кобрин  
14.09.2013 Осиповичи - Витебск-2  
 


19 тур
22.09.2013 Витебск-2 - Ливадия (Дзержинск)  
22.09.2013 Кобрин - Неман (Мосты)  
22.09.2013 Орша - Гомельжелдортранс 
22.09.2013 Звезда-БГУ (Минск) - АЛФ-2007 (Минск)  
22.09.2013 Барановичи - Молодечно-2013
22.09.2013 Жлобин - Партизан-МТЗ (Минск)   
 


20 тур
28.09.2013 Ливадия (Дзержинск) - Осиповичи  
29.09.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Барановичи 
29.09.2013 Молодечно-2013 - Звезда-БГУ (Минск) 
29.09.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Орша 
29.09.2013 Гомельжелдортранс - Кобрин  
29.09.2013 Неман (Мосты) - Витебск-2  
 


21 тур
06.10.2013 Осиповичи - Неман (Мосты)  
06.10.2013 Витебск-2 - Гомельжелдортранс  
06.10.2013 Кобрин - АЛФ-2007 (Минск) 
06.10.2013 Орша - Молодечно-2013  
06.10.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Осиповичи 
06.10.2013 Барановичи - Жлобин   
 


22 тур
13.10.2013 Жлобин - Звезда-БГУ (Минск)  
13.10.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Орша
13.10.2013 Молодечно-2013 - Кобрин  
13.10.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Витебск-2 
13.10.2013 Гомельжелдортранс - Осиповичи 
13.10.2013 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск)   
 


23 тур
19.10.2013 Ливадия (Дзержинск) - Гомельжелдортранс  
19.10.2013 Осиповичи - АЛФ-2007 (Минск) 
19.10.2013 Витебск-2 - Молодечно-2013 
19.10.2013 Кобрин - Партизан-МТЗ (Минск)  
19.10.2013 Орша - Жлобин
19.10.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Барановичи  
 


24 тур
27.10.2013 Барановичи - Орша 
27.10.2013 Жлобин - Кобрин 
27.10.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Витебск-2 
27.10.2013 Молодечно-2013 - Осиповичи 
27.10.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Ливадия (Дзержинск)  
27.10.2013 Неман (Мосты) - Гомельжелдортранс   
 


25 тур
02.11.2013 Ливадия (Дзержинск) - Молодечно-2013 
03.11.2013 Неман (Мосты) - АЛФ-2007 (Минск)  
03.11.2013 Осиповичи - Партизан-МТЗ (Минск) 
03.11.2013 Витебск-2 - Жлобин 
03.11.2013 Кобрин - Барановичи 
03.11.2013 Орша - Звезда-БГУ (Минск)   
 


26 тур
10.11.2013 Звезда-БГУ (Минск) - Кобрин  
10.11.2013 Барановичи - Витебск-2  
10.11.2013 Жлобин - Осиповичи  
10.11.2013 Партизан-МТЗ (Минск) - Ливадия (Дзержинск) 
10.11.2013 Молодечно-2013 - Неман (Мосты) 
10.11.2013 АЛФ-2007 (Минск) - Гомельжелдортранс
 

 

 


                                  
Главная
 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс1091027-728
2Неман (Мосты)1275026-926
3Звезда-БГУ (Минск)1274120-725
4Жлобин1271424-2222
5Барановичи1153321-1618
6Кобрин1251621-2716
7Ливадия (Дзержинск)1135314-1314
8Осиповичи1234512-1413
9Орша1233619-1612
10Молодечно-20131232716-2711
11Партизан-МТЗ (Минск)1225511-1911
12АЛФ-2007 (Минск)1224612-2010
13Витебск-21202106-322

Меню
Следующий матч.14-й тур.
ФК Ливадия(Дзержинск) vs ФК Жлобин
17 августа.Дзержинск.Стадион "Городской".
Меню
Предыдущие матчи.13-й тур.
Осиповичи-Жлобин-4:0
Ливадия-Партизан-Мтз-1:1
Витебск-2-Барановичи-0:3
Нёман-Молодечно-2013-3:0
Кобрин-Звезда-Бгу-0:2
Гомельжелдотранс-Алф-2007-3:2

04.08.2013
Осиповичи
-
Жлобин
4:0
21.07.2013
Жлобин
-
Витебск-2
3:1
13.07.2013
Кобрин
-
Жлобин
3:4
07.07.2013
Жлобин
-
Орша
3:2
Меню
Бомбардиры
А.Курхгели-12
С.Малиновский-3
В.Лагутин-2
П.Дайнеко-1
И.Ежиков-1
С.Захаренко-1
Наш опрос
Нужен ли вам сайт "Жлобинский Футбол"?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Слайды.


 
 

Команды

ИВНПМО
1Агрокомбинат Южный (Гомельский р-н)161321106-4341
2СМП-354 (Гомель)16131265-3040
3Горки (Горки)16120496-5136
4Жлобин (Жлобин)1681786-8225
5МКК-Рогачев (Рогачев)1680896-9624
6Гомельстекло (Костюковка)1661975-8919
7Чечера (Чечерск)16411161-9113
8Речица-ДЮСШ-2 (Речица)16321150-8311
9Ипуть-ДЮСШ (Добруш)16021466-1362


Меню
Следующий матч.
МФК Жлобин v ???.
Жлобин.Спортзал ЖМТ.
Последние матчи
07 апреля, 2012
  МФК Жлобин
8:6
Дюсш-Цкк(Светлогорск)
24 марта, 2012
 Гранит-2(Микашевичи)
9:5
МФК Жлобин
03 марта, 2012
 МФК Жлобин
2:3
Днепр(Рогачёв)
26 февраля, 2012
 СМП-354(Гомель)
3:1
МФК Жлобин  
19 февраля, 2012
 МФК Жлобин
6:2
Ипуть(Добрушь) 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт корректно работает в браузере Internet Exsplorer.