ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ.ВТОРАЯ ЛИГА.25 АВГУСТА.ФК"ЖЛОБИН"-ФК"НЁМАН"(МОСТЫ).ЖЛОБИН.СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ".НАЧАЛО В 17-00.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ "ЖЛОБИНСКИЙ ФУТБОЛ"!
Только Жлобин!..... Всё о жлобинском футболе..... Только победа!
Главная » 2012 » Май » 1 » Футбол.Чемпионат Беларуси.Вторая лига.2-й тур.
14:04
Футбол.Чемпионат Беларуси.Вторая лига.2-й тур.
                       Разбор полётов.Часть 1.

В это рубрике мы постараемся дать оценки игрокам в прошедших домашних матчах.
Критерии оценки шкала от 0 до 10 баллов.Наше мнение сугубо субьективное.Если не нравится пишите в комментариях.Поспорим!Итак поехали.

Ридлевич(Вратарь)-Действовал надёжно,без грубых ляпов.Провёл свой второй сухой матч подряд.Впрочем режим работы у него в этой игре был почти курортный.
Ударов в створ почти не было-(Оценка-6).
Сидоренко(Центральный защитник)-Так же провёл матч без ошибок.Как положено капитану управлял командой ,много подсказывал.Настоящий оплот обороны.Но и ему и всей обороне игроки Витебска много проблем не доставили-(Оценка-7).
Васильков Вадим(Центральный защитник)-Всё что написано пунктом выше можно и отнести к Вадиму.Единственное,что смазало его игру ненужная жёлтая карточка.Поэтому-(Оценка-6).
Мельников(Правый защитник)-Из всей четвёрки оборонцев действовал менее надёжно.Часта терял позицию.Но во втором тайме собрался,и провёл его куда лучше.Часто подключался в атаку-(Оценка-6).
Васильков А.(Левый защитник)-Много работы у него не было.Действовал надёжно.
В середине второго тайма получил травму-(Оценка-6).
Цвирко(Центральный полузащитник)-В первом тайме мало что получалось в созидании.Мало участвовал в отборе.А вот во втором всё наоборот.Смело шёл в обвотку.нанёс несколько ударов по воротам-(Оценка-7).
Косачук(Центральный полузащитник)-В отборе,как всегда был безупречен.Но в атаке увы и ах пока никак.Но в отборе с "мясом" выдерал всё.-(Оценка-6).
Тороп(Центральный полузащитник)-Как и у Цвирко в первом тайме игра не шла.Много неточно бил по воротам.Неточно и пасовал.Но во втором тайме,как и вся команда собрался.Забил обводящим ударом красивый мяч.Удвоив преимущество команды.В концовке заметно устал-(Оценка-7).
Новицкий(Правый полузащитник)-Лучший игрок матча.На его счету гол и два голевых паса.Пропахал свою бровку,как трактор "Беларусь".Остро подавал с фланга.Не стеснялся идти в обводку.В общем в созидании "бизонил" почти только он.Поэтому-(Оценка-9).
Косенков(Левый полузащитник)-Игра совсем не получилась.Хотя партнёры в начале матча пасовали почти на него,запарывал перспективные развития атаки.Не использовал 100% голевой момент.Часто совершал проходы в штрафную,но безрезультатно.Был справедливо заменён уже в первом тайме-(Оценка-4).
Ракутов(Левый полузащитник)-Гораздо уверенние вышел на замену вместо Косенкова.В целом хорошо помог команде.Остроты от него исходило гораздо больше-(Оценка-6).
Токарский(Нападающий)-В первом тайме потерялся.Почти не получал мяч.Поэтому много нервничал и кричал на партнёров.Во втором тайме отыгрыл практически блестяще.Наконец зацепился за мяч.Много скидывал верховых мячей партнёрам.И наконец разродился голевым дублем.Особенно красивым был второй ,с разворота в девятку-(Оценка-8).
Малиновский(Нападающий)-В принципе можно оценку не ставить,так как времени на поле провёл немного.Но за слаломный проход с мячом,в котором была обыграна почти вся защита гостей-(Оценка-6).

Просмотров: 770 | Добавил: Snuker | Рейтинг: 0.0/0